Das Organisationskomitee - INFERNO TRIATHLON - Mürren, Switzerland

Das Organisationskomitee

Der Inferno Triathlon wird nebst rund 900 Helferinnen und Helfern von einem 11-köpfigen Kern-OK organisiert. An dieser Stelle herzlichen Dank allen Helfern - ohne Euch wäre dieser Anlass nicht möglich!


Sandra

Herren


Sekretariat


 info@inferno.ch

Kaspar "Chäspu"

Grünig


OK-Präsident


 kaspar.gruenig@inferno.ch

Jan

Cermak


Rennleiter Triathlon


 jan.cermak@inferno.ch

Kurt

Herren


Rennleiter Halbmarathon & Mürren Fun Trophy


 kurt.herren@inferno.ch

Corinne

Saurer


Medien


 corinne.saurer@inferno.ch

Klaus

Straub


Marketingkommunikation


 klaus.straub@inferno.ch

Andy

Wirth


Web & Social Media


 andy.wirth@inferno.ch

Regula

Künzli


Staff


 regula.kuenzli@inferno.ch

Benjamin

Trachsel


Logistik


 benjamin.trachsel@inferno.ch

Samuel

Bohren


Sponsoring / VIP / Patronat


 samuel.bohren@inferno.ch

Rahel

Bieri


Sponsoring


 rahel.bieri@inferno.ch

Nick

Rubi


Vereins-Präsident





Teilen auf